Unser Team

Die Spezialisten für externes Personalrecruiting
Seit Gründung 2010 versteht sich die ADVERGY Recruiting Services Group als starker Partner für Kunden und Kandidaten und widmet sich jeder Vakanz mit voller Aufmerksamkeit: Professionalität und Qualität, höchste Wertschätzung und Diskretion – das sind die Werte, die unser Unternehmen seither prägen und die zu unserem kontinuierlichen und erfolgreichen Wachstum beitragen.

Personalbedarfe schnell und erfolgreich decken Wir unterstützen unsere Kunden in der gesamten Breite der Personalrekrutierung. Temporär auf Basis von Dienstleistungs- oder Werkverträgen sowie im Rahmen der Arbeitnehmerüberlassung und natürlich bei der Besetzung von Vakanzen mit Festangestellten durch gezielte Direktansprache. Erfolgsbasiert, diskret und schnell.

Starker Partner für berufliche Weiterentwicklung Unseren Kandidaten bieten wir spannende Perspektiven in unserem breitgefächerten Kundenportfolio, die optimal auf ihre fachlichen Qualifikationen und die individuellen Bedürfnisse zugeschnitten sind. Wir nehmen uns viel Zeit, um den Menschen hinter einem Lebenslauf kennenzulernen, um so den nächsten Karriereschritt optimal gestalten zu können.

Wir wachsen weiter und suchen Verstärkung durch engagierte, kommunikative Persönlichkeiten mit hohen Zielen und starkem Willen, die Ihre Karriere selbst bestimmen wollen. Es erwartet Sie ein teamorientiertes Arbeitsumfeld, in dem Ihr Engagement mit hervorragenden Aufstiegschancen honoriert und Ihre berufliche Weiterentwicklung gefördert wird. Werden Sie Teil unseres Teams!
Orkan Büyüksapci
Orkan Büyüksapci

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 (0) 40 609 440 013 +49 (0) 40 609 440 091 orkan.bueyueksapci@advergy.de Visitenkarte speichern
Simon Schaper
Simon Schaper

Geschäftsführender Gesellschafter, CTO

+49 (0) 40 609 440 011 +49 (0) 40 609 440 091 simon.schaper@it.advergy.de Visitenkarte speichern
Robert Fink
Robert Fink

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 (0) 40 609 440 012 +49 (0) 40 609 440 091 robert.fink@it.advergy.de Visitenkarte speichern
Hojabr Seivani
Hojabr Seivani

Teamleiter

+49 (0) 40 609 440 015 +49 (0) 40 609 440 091 hojabr.seivani@advergy.de Visitenkarte speichern
Suresh Mehra
Suresh Mehra

Account Manager

+49 (0) 40 609 440 020 +49 (0) 40 609 440 091 suresh.mehra@advergy.de Visitenkarte speichern
Mehmet Ercek
Mehmet Ercek

Account Manager

+49 (0) 40 609 440 021 +49 (0) 40 609 440 091 mehmet.ercek@advergy.de Visitenkarte speichern
Sarah Bär
Sarah Bär

Research Consultant

sarah.baer@advergy.de Visitenkarte speichern
Cagla Kaya
Cagla Kaya

Research Consultant

cagla.kaya@advergy.de Visitenkarte speichern
Sedat Kurt
Sedat Kurt

Account Manager

+49 (0) 40 609 440 022 +49 (0) 40 609 440 091 sedat.kurt@advergy.de Visitenkarte speichern
Sezer Uraz
Sezer Uraz

Account Manager

+49 (0) 40 609 440 024 sezer.uraz@advergy.de Visitenkarte speichern
Christos Partsanakis
Christos Partsanakis

Account Manager

+49 (0) 40 609 440 014 christos.partsanakis@advergy.de Visitenkarte speichern
Marc Sawatzki
Marc Sawatzki

Account Manager

+49 (0) 40 609 440 018 +49 (0) 40 609 440 091 marc.sawatzki@advergy.de Visitenkarte speichern
Arne Manteuffel
Arne Manteuffel

Account Manager

+49 (0) 40 609 440 019 +49 (0) 40 609 440 091 arne.manteuffel@advergy.de Visitenkarte speichern
Natalia Usnarski
Natalia Usnarski

Account Manager

+49 (0) 40 609 440 017 +49 (0) 40 609 440 091 natalia.usnarski@advergy.de Visitenkarte speichern
Eric Papstein
Eric Papstein

Account Manager

+49 (0) 40 609 440 016 +49 (0) 40 609 440 091 eric.papstein@advergy.de Visitenkarte speichern
Claudio Sanchez
Claudio Sanchez

Account Manager

+49 (0) 40 609 440 023 +49 (0) 40 609 440 091 claudio.sanchez@advergy.de Visitenkarte speichern

Fachbereich Information Technology

+49 (0) 40 609 440 010 +49 (0) 40 609 440 091 it@advergy.de
Hannes Moeckelmann
Hannes Moeckelmann

Account Manager

+49 (0) 40 609 440 053 +49 (0) 40 609 440 093 hannes.moeckelmann@advergy.de Visitenkarte speichern

Fachbereich Engineering

+49 (0) 40 609 440 050 +49 (0) 40 609 440 093 engineering@advergy.de
Ewald Dell
Ewald Dell

Account Manager

+49 (0) 40 609 440 032 +49 (0) 40 609 440 092 ewald.dell@sales.advergy.de Visitenkarte speichern
Dilay Yalcin
Dilay Yalcin

Research Consultant

dilay.yalcin@advergy.de Visitenkarte speichern
Nalan Can
Nalan Can

Research Consultant

nalan.can@advergy.de Visitenkarte speichern
Armin Sehatkar
Armin Sehatkar

Account Manager

+49 (0) 40 609 440 033 armin.sehatkar@advergy.de Visitenkarte speichern

Fachbereich Sales & Marketing

+49 (0) 40 609 440 030 +49 (0) 40 609 440 092 sales@advergy.de